отдых в лазаревском
Лазаревское - куда хочется вернуться!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ в ЛАЗАРЕВСКОМ, прогулки в открытом море, погружение с аквалангом
Гость_Ujin_*
сообщение 14.7.2008, 12:18
Сообщение #1




Guest



А почему ни слова о морских экскурсиях??
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Ujin_*
сообщение 6.8.2008, 14:31
Сообщение #2




Guest



У нас хватило ума на теплаходе Макркот поплавать по морю.....это просто кошмар...
- не берите катамараны - фигня
- не катайтесь на теплаходах -фигня
Лучше всего взять большой матрас - дешево и удобно!!!!!!
Дельфинарий и правда убил скудностью представления...а дядя с бакенбардами действительно бубнит почем зря....
На банане - просто чудо!!!
На парашуте - обалденно но очень дорого! за троих 3000
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Еленушка_*
сообщение 6.8.2008, 17:20
Сообщение #3




Guest



Цитата(Ujin)
У нас хватило ума на теплаходе Макркот поплавать по морю.....это просто кошмар...

Почему кошмар? Просто я тоже хотела поплавать, но не рискнула из-за морской болезни smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
maha
сообщение 6.8.2008, 22:13
Сообщение #4

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 74
Регистрация: 5.7.2006
Пользователь №: 220
Поблагодарили: 154 раза



Цитата(Еленушка)
Цитата(Ujin)
У нас хватило ума на теплаходе Макркот поплавать по морю.....это просто кошмар...

Почему кошмар?

Хм...вот и я интересуюсь почему???
Я ходила на этом теплоходе в Сочи.... впечатления просто м-мяф.. :cool: Вобщем ещё раз с удовольствием бы сплавала. Еленушка. качки особо не заметила. Туда плыли на самой верхней палубе, а назад (прохладно было) сидели внизу и периодически в трюм-бар спускались ;)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Alino4ka_*
сообщение 15.5.2010, 21:52
Сообщение #5




Guest



Скажите, есть ли в Лазаревке ныряние в аквалангом и сколько это стоит7
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Ирина
сообщение 15.5.2010, 23:23
Сообщение #6


*******

Группа: Members
Сообщений: 6455
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 2114
Поблагодарили: 3746 раз



Цитата(Alino4ka @ 15.5.2010, 22:52) *
Скажите, есть ли в Лазаревке ныряние в аквалангом и сколько это стоит7

Мы в прошлом году ныряли с аквалангом. 15 минут обучения и 30 минут погружения стоили нам по 1000 руб. с человека. Плюс: за 400 руб сверху Вам предоставят видеодиск с Вашей подводной съёмкой и с фотографиями как под водой, так и на поверхности.
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
tactic_mind
сообщение 17.5.2010, 10:27
Сообщение #7

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 3004
Поблагодарили: 2 раза



Цитата(Ирина @ 16.5.2010, 0:23) *
Мы в прошлом году ныряли с аквалангом. 15 минут обучения и 30 минут погружения стоили нам по 1000 руб. с человека. Плюс: за 400 руб сверху Вам предоставят видеодиск с Вашей подводной съёмкой и с фотографиями как под водой, так и на поверхности.

А можно поподробней?Погружались с яхты ?глубоко?удалось что нибудь интересное увидеть?=))как видимость на глубине?
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Ирина
сообщение 17.5.2010, 11:06
Сообщение #8


*******

Группа: Members
Сообщений: 6455
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 2114
Поблагодарили: 3746 раз



Цитата(tactic_mind @ 17.5.2010, 11:27) *
А можно поподробней?Погружались с яхты ?глубоко?удалось что нибудь интересное увидеть?=))как видимость на глубине?

Заходили с берега. Уж на сколько метров нас заводили, не скажу. В общем, это зависит от самих погружающихся, насколько комфортно они себя чувствуют. Конечно глубоко никто Вас не поведёт. Что-то уж очень интересного у берега я бы не сказала, что можно увидеть. А если море не спокойное, то и вода мутная. Тут больше сам факт погружения захватывает. Опять же многое зависит от Вашего настроения. Я не жалею, что погружалась, но второй раз не буду, так как просто это не то, что меня захватывает. А вот муж у меня радовался как ребёнок и до сих пор всем с восторгом рассказывает. Если что-то ещё заинтересует, спрашивайте. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Апу
сообщение 20.5.2010, 8:00
Сообщение #9

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 87
Регистрация: 16.4.2010
Из: Россия, г. Воронеж
Пользователь №: 3146
Поблагодарили: 11 раз



Подскажите, кто нибудь катался в 2009-м на "Черной жемчужине"? Хочется узнать цены и откуда она стартует...

Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
tactic_mind
сообщение 20.5.2010, 9:18
Сообщение #10

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 52
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 3004
Поблагодарили: 2 раза



Цитата(Апу @ 20.5.2010, 9:00) *
Подскажите, кто нибудь катался в 2009-м на "Черной жемчужине"? Хочется узнать цены и откуда она стартует...

Заранее спасибо!

в 2009 катались на Ариеле, стоило 400 р с носа. Черная Жемчужина помоему также стоит. Отчаливают они от центрального пирса около столовой Прибой (в начале улицы Павлова)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Апу
сообщение 20.5.2010, 9:19
Сообщение #11

Бывалый
**

Группа: Members
Сообщений: 87
Регистрация: 16.4.2010
Из: Россия, г. Воронеж
Пользователь №: 3146
Поблагодарили: 11 раз



Цитата(tactic_mind @ 20.5.2010, 10:18) *
в 2009 катались на Ариеле, стоило 400 р с носа. Черная Жемчужина помоему также стоит. Отчаливают они от центрального пирса около столовой Прибой (в начале улицы Павлова)



Не знала, что там не одна яхта. Мы редко до центрального пляжа добирались. mellow.gif

Большое спасибо. happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
ТЕОНА
сообщение 22.5.2010, 0:51
Сообщение #12

Духовный старейшина
******

Группа: Members
Сообщений: 3779
Регистрация: 18.5.2010
Из: Санкт-Петербург Гатчинский район
Пользователь №: 3321
Поблагодарили: 20557 раз



Цитата(tactic_mind @ 20.5.2010, 10:18) *
в 2009 катались на Ариеле, стоило 400 р с носа. Черная Жемчужина помоему также стоит. Отчаливают они от центрального пирса около столовой Прибой (в начале улицы Павлова)

А можно поподробней, если вам не сложно? mellow.gif Что из себя представляет эта прогулка по морю? Просто поплавали и полюбовались видами берегов ? mellow.gif Или может причаливали к какой-нибудь бухточке, или к каким историческим местам и т.п.? Гид с вами был? А сколько по времени длится прогулка? mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Ирина
сообщение 22.5.2010, 1:03
Сообщение #13


*******

Группа: Members
Сообщений: 6455
Регистрация: 23.6.2009
Пользователь №: 2114
Поблагодарили: 3746 раз



Цитата(теона @ 22.5.2010, 1:51) *
А можно поподробней, если вам не сложно? mellow.gif Что из себя представляет эта прогулка по морю? Просто поплавали и полюбовались видами берегов ? mellow.gif Или может причаливали к какой-нибудь бухточке, или к каким историческим местам и т.п.? Гид с вами был? А сколько по времени длится прогулка? mellow.gif

Мы на "Чёрной Жемчужине" прогулялись. Обычный сценарий: отошли от берега подальше, фотографирование, купание в открытом море и обратно. На "Жемчужине" только устраивают маленькую инсценировку с пиратскими костюмами, раздачей черных шариков, постановкой всем желающим печатей с черепом, пальбой из пушки...ну, в общем-то и всё. Особо никакого сценария шоу нет, но дети довольны. Длительность прогулки кажется составляет что-то около 1 часа. Но тут меня может кто поправит, так как точно не помню. Если выбирать МАРКХОТ и ЖЕМЧУЖИНУ, то лучше конечно последнее. Цена та же, а детям всё же интереснее. Кроме того, с "Жемчужины" можно было нырять. Вот уж я оторвалась там по-полной! smile.gif Мальчишки, пара ребят постарше и я, взрослая тётя! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Berta_*
сообщение 3.6.2010, 13:02
Сообщение #14




Guest



М ы с ребятишками на МАРКХОТЕ прокатились. Представления как на ЖЕМЧУЖИНЕ не было, но рассказывала женщина-экскурсовод нормально. Отплывали от берега по-моему на 2 км (так нам сказали), потом все желающие могли искупаться в открытом море. Желающих оказалось предостаточно, причем и взрослые и дети. Нырять тоже разрешали. В общем впечатления неплохие. Да, чуть не забыла, почему на Маркхоте, потому, что причаливал рядом с тем местом, где мы всегда купались. (пляж Тихого Дона и Бирюзы)
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post
Гость_Karmelita_*
сообщение 4.6.2010, 17:33
Сообщение #15




Guest



Нам то же на маркхоте понравилось. А прогулку на яхте компенсировал рыбалкой))
Перейти в начало страницы
 
+Quote Post

20 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:57Spring Style

Рекомендации | Контакты

Лазаревка.ру - отдых в Лазаревском на море в Сочи.

Copyright © 2004-2024 г.

наверх